18+
Специальная версия

"ИНТЕР" "ЛИДЕР" 0:9

"ИНТЕР" — "ЛИДЕР" 0:9

Голы: Саченков В. -2, Ольховский М. -2, Курбатов Н., Балабанов Ю. -2, Сорокин Д., Зубенков А.

Спокойная и уверенная победа "Лидера", как и ожидалось. Впрочем, "Интер" во главе с тренерами Александром Никифоровым и Дмитрием Чёрным отнюдь не выглядели мальчиками для битья. Где-то до середины первого тайма держался счёт 0:0, "Интер" в контратаках пытался организовать голевую атаку. Но с течением матча разница в возрасте и опыте, конечно, начала сказываться и "Лидер" начал уходить в отрыв.

Первый тайм завершился со счётом 0:3. Во втором тайме игроки "Лидера" добавили ещё 6 голов в ворота дебютантов.

И всё же команда "Интер" заслуживает похвалы за старание в этом матче. Все ребята выкладывались и пытались показать себя с лучшей стороны. Отдельно отметим 15-тилетнего вратаря Михаила Бузина, неоднократно выручавшего свою команду, а также защитника Алексея Попова и полузащитника Тимофея Самойлова. Алексей достойно оборонялся и отбирал мяч, Тимофей же нанёс пару весьма сильных и опасных ударов по воротам Юрия Казакова.

Ребята в самом начале своего футбольного пути, очень надеемся и верим, что они будут усердно трудиться, чтобы развивать свой успех и становиться по-настоящему классными игроками.

Того же ждём и от игроков "Лидера". В этой встрече сразу три футболиста этой команды отметились дублями: техничный левый защитник Владимир Саченков, напористый нападающий Максим Ольховский и энергичный крайний атакующий полузащитник Юрий Балабанов. Хорошо смотрелись и остальные игроки команды, отличиться голом также удалось Никите Курбатову, Даниле Сорокину и Алексею Зубенкову.

22:15 20.08.2023 16+