В предверии 81 годовщины В.О.В 1941- 1945 г.

В предверии 81 годовщины В.О.В 1941- 1945 г. Активисты Союза женщин и волонтёры совместно с юнармейцам из шк 8, 9, 1 приняли участие в акции " Письмо солдату".Ребята написали трогательные письма, которые будут переданы нашим солдатам. И пусть тёплые слова согревают сердца наших бойцов, напоминают о доме, о том что их ждут и благодарны за мирное небо!!!
08:23 16.04.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции