Братья Иван и Максим Попович поздравили с Днём Победы тружеников тыла и блокадницу Ленинграда

Братья Иван и Максим Попович поздравили с Днём Победы тружеников тыла и блокадницу Ленинграда

Накануне 9 мая семья Попович поздравили дедушек и бабушек, которые внесли свой вклад в достижение великой Победы.

Иван и Максим вместе с мамой Ксенией с искренней благодарностью и уважением навестили тружеников тыла, блокадницу Ленинграда. Для них это стало важной семейной традицией, которой уже четыре года.

«Спасибо всем, кто приближал Победу — на фронте и в тылу. Низкий поклон героям Великой Отечественной войны. Благодаря вам мы живём под мирным небом. Вечная память павшим и бесконечная благодарность живым».
#Япомню #Ягоржусь
13:07 09.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции