В поликлинике прошла важная встреча, объединившая специалистов Управления социальной поддержки населения, Комплексного центра социальной защиты населения и Аткарской...

В поликлинике прошла важная встреча, объединившая специалистов Управления социальной поддержки населения, Комплексного центра социальной защиты населения и Аткарской больницы.
Целью круглого стола стало налаживание более тесного сотрудничества между медицинскими и социальными учреждениями для комплексной поддержки жителей Аткарского района.
Были затронуты важные вопросы, требующие совместного решения для повышения эффективности работы.
10:31 12.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции