Семья Кожевниковых принимает участие в полуфинале конкурса "Это у нас семейное"

Семья Кожевниковых принимает участие в полуфинале конкурса "Это у нас семейное"

"Семья меня поддержала, в итоге в нашей семейной команде «Семья Кожевниковых» 5 человек: я, супруг Денис, две наших дочки Ирина и Полина, 10ти и 6ти лет, моя мама-наша бабуля Ольга!

В конкурсе обязательное условие-это участие 3х поколений: бабушки и дедушки, папа и мама или тети и дяди, а также дети от 5 лет. С мая 2025 года по май 2026 года мы выполняли различные задания дистанционного этапа: читали стихи Пушкина, лепили всей семьёй пельмени, ставили семейный спектакль, изображали известную картину «Опять двойка», делали необычную зарядку (сделали столько упражнений, сколько в сумме лет всех участников команды), составляли туристический маршрут, также проводили день наоборот (когда родители на один день менялись ролями друг с другом-дети готовили ужин, вязали крючком, а родители под модные трэки танцевали и снимали молодежные ролики), сочиняли свою сказку, песню о России, составляли генеалогическое дерево и многое другое. Всего было 47 заданий, а перед Новым годом добавилось еще 9 заданий, выполнение которых может добавить баллы для прохождения в финал. И мы снова принялись за дело: подготовили для родственников новогоднее представлением, наряжали необычную ёлку с элементами культурного кода России, обменивались книгами и сувенирами с семейными командами из других регионов, делали робота.

Но самое объемное и очень интересное задание, которое мы делали около недели- это 9 метров памяти. Здесь нужно было на каждом метре изобразить мировые, российские и семейные события каждого десятилетия после окончания ВОВ.

В конкурсе мы участвуем впервые. Впечатления фееричные!
Тут такая энергетика, такие эмоции. А еще по нашим футболкам с надписью «Семья Кожевниковых» нас нашла семья из Татарстана с такой же фамилией. Что еще интересного? Поучаствовали во многих активностях и мастер-классах, отлично провели время всей семьей.
До сих пор бегут мурашки по коже при воспоминании о том, как 1600 человек вместе исполняли гимн конкурса «Это у нас семейное», такое объединение команд, такие впечатления, не передать словами.
Мы безумно счастливы быть частичкой этого масштабного проекта, этой огромной многонациональной семьи под названием «Это у нас семейное»
Второй день у нас был посвящен знакомству с городом, посетили достопримечательности Уфы. А завтра очные конкурсные испытания! Очень волнительно!
Так что держите за нас кулачки!"
07:23 13.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции