Напоминаем, сегодня, 14 мая, в Саратовской области заканчивается период пополнения льготных транспортных карт на текущий месяц.

Напоминаем, сегодня, 14 мая, в Саратовской области заканчивается период пополнения льготных транспортных карт на текущий месяц. Завтра, 15 мая, начнется покупка поездок на июнь.

Приобрести 25 или 50 льготных поездок можно, как и прежде, в отделениях Сбербанка с помощью терминалов или банкоматов, а также через приложение «Сбербанк Онлайн» по номеру льготной транспортной карты.

Кроме того, пополнение доступно в пунктах «Платеж Центр» в Саратове и Энгельсе. Кстати, все больше людей выбирают удобный онлайн-формат через сайт «Онлайн ЖКХ» или личный кабинет на сайте «Саратовтк.рф».

Также услуги по выдаче льготных транспортных карт и ежемесячной активации поездок по льготной транспортной карте оказывают в офисах банка «Экономбанк». Дополнительные пункты открыты в Ершове, Балакове, Балашове, Вольске, Степном, Марксе, Ртищеве, Энгельсе и Саратове.

Для льготников с правом на бесплатный проезд пополнение не требуется – все происходит автоматически, пока действуют документы, подтверждающие льготу.

️По вопросам использования льготной транспортной карты можно обратиться на «горячую линию» оператора: (8452) 39-03-53. Информация о пунктах выдачи размещена на сайте: https://clck.ru/3QKEp4.

#минтруд64
#саратовскаяобласть
11:23 14.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции