Юные аткарчане стали гражданами России.
Юные аткарчане стали гражданами России.
В рамках проекта Движения Первых «Мы – граждане России!» в ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области состоялась церемония вручения паспортов.
Получение паспорта в 14 лет – это важный и трогательный момент в жизни каждого человека. Этот день знаменует начало взрослой, самостоятельной жизни, ведь паспорт – это не просто документ, удостоверяющий личность, а символ гражданственности и ответственности перед страной.
В торжественной обстановке начальник полиции Роман Владимирович Куликов вручил юным гражданам их первые паспорта. Они поздравили ребят с этим знаменательным событием, пожелали с гордостью нести звание гражданина России и смело ставить перед собой самые высокие цели.
#ДвижениеПервых
#Первые64
#МыГражданеРоссии
15:23 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: