Последний звонок прозвенел для 5 одиннадцатиклассников Елизаветинской школы

Последний звонок прозвенел для 5 одиннадцатиклассников Елизаветинской школы

Вместе с Министром инвестиционной политики Саратовской области Александром Марченко поздравил ребят с окончанием учебного года.

Елизаветинская школа одна из крупных школ в Аткарском районе, учебный год завершили 71 ученик. В школе есть военно-патриотический клуб, оборудована Точка роста, музей военной истории, на базе школы проводится районная Зарница и военно-полевые сборы.

Поблагодарил школьников за достижения в учёбе и спорте. Всем хорошего отдыха!
А выпускникам удачи, найти достойное профессиональное место в жизни, мы в вас верим!
12:58 26.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции