Девятиклассники школы №1 посетили центр общественной информации Балаковской АЭС.

Девятиклассники школы №1 посетили центр общественной информации Балаковской АЭС.

Во время экскурсии, состоявшейся в преддверии Дня российского предпринимательства, ребята узнали о принципах работы и безопасности станции, с помощью макетов и интерактивных досок увидели её изнутри, проверили знания об атомной энергетике и опробовали современные аппараты.

Экскурсия была полезной для профориентации и, возможно, в скором времени, поможет привлечь будущих инженеров-энергетиков на предприятия Аткарского района.
15:25 27.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции