Учащиеся школы под руководством Яковлевой Светланы Александровны приняли участие в проектной и исследовательской деятельности "Поезд Памяти" 22-24 мая с туроператором...
Учащиеся школы под руководством Яковлевой Светланы Александровны приняли участие в проектной и исследовательской деятельности "Поезд Памяти" 22-24 мая с туроператором "Арго" дети посетили город-герой Волгоград. В рамках поездки учащиеся познакомились с историко-культурными особенностями города, посетили Мамаев курган, поднялись к подножию монумента Родина Мать, побывали в музее-панараме "Сталинградская битва", узнали историю Дома Павлова, познакомились с выставками Музея Русской истории. Совершили проход на теплоходе вдоль берега города. Это было незабываемое путешествие, которое останется в памяти ребят на всю жизнь. Учащиеся прикоснулись к самой героической странице нашей истории #СталинградВолгоград2026 #нашастрана #образовательныймаршрут #ржд #арго
14:48 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: