Слёт активистов в Елизаветино: территория идей и единства!

Слёт активистов в Елизаветино: территория идей и единства!

Первичное отделение школы с. Елизаветино превратилось в настоящий «генератор смыслов»! Здесь прошел районный слёт активистов — событие, объединившее самых ярких, неравнодушных и заряженных ребят со всего города и района.

Это были дни, наполненные энергией, творчеством и настоящим драйвом. Программа слёта не давала скучать ни минуты:
Живые дискуссии и мозговые штурмы;
Испытания на прочность и тактические сражения в «Лазертаг»;
Вдохновляющие мастер-классы и тренинги;
Зажигательная «Звездная дискотека» и тропа испытаний.

Главный итог слёта — это люди. Ребята нашли единомышленников, поработали в командах и получили мощный заряд мотивации на весь год вперед. Но самое ценное — это чувство единства: осознание того, что вместе мы способны решить любую задачу! Ребята из Совета Первых местного отделения провели для участников интересный мастер-класс по созданию "Дерева Первых" приуроченный ко Дню защиты детей. Каждый участник мастер-класса своими руками создал из глины символ Движения — «единичку», написав на ней главное качество, которое помогает ему быть Первым.
Каждая глиняная «единичка», созданная руками ребенка — это уникальный «листочек». Сами по себе они хрупкие, но собранные вместе на ветвях одного Дерева, они образуют мощную, красивую и нерушимую крону. Это символ того, что в Движении важен каждый, но вместе мы — сила.
#ДвижениеПервых
#Первые64
#КраскиЛета
#СоветПервыхМестногоОтделения
13:10 31.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции