Представитель администрации Аткарского муниципального района приняла участие в обучающем мероприятии организованном Ассоциацией «Совет муниципальных образований...
Представитель администрации Аткарского муниципального района приняла участие в обучающем мероприятии организованном Ассоциацией «Совет муниципальных образований Саратовской области», которое проходило в Поволжском институте управления - филиале РАНХиГС по программе посвященной актуальным вопросам инвестиционного развития муниципального образования. Мероприятие стало частью системной работы по повышению квалификации муниципальных служащих и внедрению передовых практик привлечения инвестиций на местном уровне. Программа включала в себя лекции и практикум, на которых участники обсудили актуальные вопросы развития муниципальных образований, завершающим этапом обучения стал круглый стол с участием председателя Ассоциации Людмилы Жуковской, а также представителей министерства инвестиционной политики Саратовской области и Корпорации развития Саратовской области.
Полученные знания в области инвестиционного развития муниципального образования позволят внедрить успешные практики и создать ещё более комфортные условия для инвесторов.
Обучение является важным шагом в развитии кадрового потенциала Аткарского района, что в перспективе позволит укрепить экономику муниципалитета и улучшить качество жизни его жителей.
15:00 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: