1 июня в общежитии прошла важная беседа для студентов о безопасном отдыхе летом.

1 июня в общежитии прошла важная беседа для студентов о безопасном отдыхе летом.

В сеущей встрече мы подняли темы: Ответственности за преступления, такие как кража, грабёж и причинение вреда.
Как действовать в случае утопления, ожогов, отравлений или поражения электричеством.

В финале ребята подчеркнули, что соблюдение простых правил — залог здоровья и безопасности в летние каникулы!

Берегите себя и будьте внимательны!
15:13 02.06.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции