Весь воскресный день 7 июня на большой сцене РКЦ звучали инструменты и голоса артистов вокально-инструментальных ансамблей.

Весь воскресный день 7 июня на большой сцене РКЦ звучали инструменты и голоса артистов вокально-инструментальных ансамблей. Именно Аткарску было доверено право прости самый первый Областной конкурс ВИА и рок-групп. Для выступления в конкурсе заявки прислал 21 коллектив из самых разных уголков Саратовской области. Наши музыканты не подкачали, эстрадный ансамбль "Рок-фестиваль" стал обладателем звания Лауреата конкурса, а кавер-группа "Назад в СССР" получила Диплом II степени. Ещё один наш земляк, талантливый гитарист Андрей Цопа, стал Лауреатом конкурса в составе известной саратовской группы "Астория". А Гран-при достался совсем юным перкуссионистам и барабанщикам из Степного, сумевшим растопить своим мастерством сердца и жюри, и зрителей.
12:18 08.06.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции