22 июня в 21.

22 июня в 21.00 в городском парке у Мемориала Славы состоится Митинг «Не забудем подвига солдата», посвящённый Дню памяти и скорби

Приглашаем принять участие в Митинге общеобразовательные организации, трудовые коллективы, общественников, жителей и гостей района
15:01 19.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции