Благодарственное письмо Председателя Саратовской областной Думы за высокие достижения в профессиональной деятельности вручили:

Благодарственное письмо Председателя Саратовской областной Думы за высокие достижения в профессиональной деятельности вручили:
Фоминой Галине Николаевне, медицинской сестре стоматологического отделения государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Аткарская районная больница»;
Володиной Анне Геннадьевне, врачу общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики с. Озерное государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Аткарская районная больница»;
Есипову Евгению Александровичу, врачу общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики п. Тургенево государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Аткарская районная больница».

Благодарственные письма депутата государственной Думы федерального собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд,высокий профессионализм и в связи с Днём медицинского работника вручили:
Акчуриной Кямиле Феритовне, фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории ГУЗ СО «Аткарская РБ»;
Платоновой Людмиле Валентиновне, медицинской сестре участковой Лопуховской врачебной амбулатории ГУЗ СО «Аткарская РБ»;
Черновой Ирине Сергеевне, медицинской сестре врача общей практики отделения общей врачебной практики Лопуховской врачебной амбулатории ГУЗ СО «Аткарская РБ».
15:00 19.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции