️Свечу, как скорби знак, над миром поднимите,

️Свечу, как скорби знак, над миром поднимите,
И от нее огонь любви в сердцах зажгите,
Чтоб не угас над миром жизни свет,
И люди всей Земли войне сказали: “НЕТ”!
В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти», чтобы почтить память героев, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны. В руках ребят зажглись свечи – в знак глубокого уважения к подвигу предков. Дети почтили память павших героев Минутой молчания.
Вечная слава героям Великой Отечественной войны! #деньскорби #свечапамяти
21:17 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции