Сегодня в городском парке у Мемориала Славы в 13.
Сегодня в городском парке у Мемориала Славы в 13.15 (в 12.15 по Московскому времени) прошла Всероссийская акция «Минута молчания»
85 лет назад слова диктора советского радио Юрия Левитана потрясли всю страну. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая длилась 4 страшных года, ставшая самой кровопролитной за всю историю человечества.
«Минута молчания» символизирует вечную народную память и скорбь граждан России о каждом погибшем, о всех жертвах той войны.
Возложили цветы к подножию Мемориала Славы, оставив частичку своей памяти о каждом нашем воине-земляке, чей Подвиг не будет забыт никогда.
Напомним, митинг, посвященный Дню памяти и скорби, состоится сегодня, 22 июня, в 21.00 в Аткарском городском парке около Мемориала славы
21:13 22.06.2026 16+
Оставить сообщение: