9 студентов Медицинского проходят практику в Аткарской районной больнице

9 студентов Медицинского проходят практику в Аткарской районной больнице

5 из них учатся по целевому направлению.
Мы пообщались с Кириллом Чернышовым, он закончил 1 курс Саратовского медицинского университета по специальности "Лечебное дело".
"Я родился, вырос и закончил Школу № 10 в Аткарске. Учусь по целевому направлению и планирую вернуться работать в районную больницу. Определяюсь стать окулистом или неврологом.
На практике нравится, учимся ставить внутримышечные уколы, готовлю системы для пациентов"

-Кирилл, какими качества должен обладать врач?
- Главное профессионализм, ответственность, терпение, доброта.

Пожелаем удачи будущему врачу, аткарчане ждут на работу
09:06 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции