В Центре детского творчества отремонтировали ещё 2 учебных класса
В Центре детского творчества отремонтировали ещё 2 учебных класса
По региональной программе "Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области" завершен ремонт еще 2 классов Центра детского творчества.
Как рассказала директор ЦДТ Марина Баранова, в этом году отремонтировали 2 учебных класса на первом этаже.
В кабинете с оранжевыми стенами будут проходить занятия по математике и занятия для дошкольников "Фантазия на кончиках пальцев". Но кабинеты в ЦДТ - многофункциональные, по вечерам здесь будут заниматься шахматисты и балалаечники.
Обновленный кабинет с зелеными стенами - для занятий с логопедом. Ожидают поставку новой мебели в эти классы. Теперь в ЦДТ отремонтированы все учебные классы.
Центр детского творчества третий год участвует в региональной программе по ремонту учреждений дошкольного образования.
Об этом расскажут на саратовском телевидении, сегодня в районе съёмочная группа ГТРК Саратов
14:40 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: