Аткарчанка выразила благодарность Николаю Васильевичу Панкову
Аткарчанка выразила благодарность Николаю Васильевичу Панкову
Светлана Шабалдина, жительница поселка Лопуховка: "Хочу выразить искреннюю благодарность депутату Государственной думы (фракция "Единая Россия") Николаю Васильевичу Панкову за помощь в проведении операции на ногу. Нуждалась в операции ни один год, боль затрудняла движение. Операция дорогострящая, в очереди на квоту нужно стоять не один год.
Обратилась к Николаю Васильевичу во время его посещения нашего посёлка.
Сказал "помогу", дал номер телефона и обозначил, когда позвонить. Буквально за несколько недель были сданы анализы и проведена операция. Иду на поправку. Всё это время Николай Васильевич лично координировал процесс.
Огромная благодарность от меня и моей семьи"
Фото из свободного доступа в сети интернет
07:51 26.06.2026 16+
Оставить сообщение: