В рамках Международного дня борьбы с наркоманией специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних провели общественную акцию «Мы против наркотиков».

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних провели общественную акцию «Мы против наркотиков». Мероприятие прошло на улицах города, где сотрудники отделения раздавали информационные памятки прохожим.Цель акции — повышение информированности горожан о рисках, связанных с употреблением психоактивных веществ, а также привлечение внимания к проблемам профилактики наркомании среди несовершеннолетних.

#КЦСОНАткарскогорайона
13:44 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции